форум для чата Созвездие любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Лёгкий способ делать детей!!! » Ваши мнения и ваши позы)))


Ваши мнения и ваши позы)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

пишем не стесьняемся

0

2

ох елки) та как ба особых способов и не было) все по старинке) секисом)

0

3

Алатиелька написал(а):

ох елки) та как ба особых способов и не было) все по старинке) секисом)

Да это понятно ...но самый легкий то какой ..позы какие легкие...например не снимая лыж тоже клево))

0

4

Shaitan написал(а):

пишем не стесьняемся

мы то не стесняемся ...говори свой легкий способ)))

0

5

надо одеть валенки брать жену шуршать в баню....а как обычно букавой   Г )))

0

6

буквой зю я любофф тебе вонзю)))

0

7

Shaitan написал(а):

надо одеть валенки брать жену шуршать в баню....а как обычно букавой   Г )))

да ...и буквой Т тоже нормик ...женщина сверху на мужчине))) короче алфавит рулит))

0

8

Могучее тело не ведает лени
Могучую куртку повыше задрав
Я ставлю подругу свою на колени
В удобную позу заранее встав

Славься великая жизнь сексуальная!
Многообразие стилей и поз!
Поза анальная! Поза оральная!
Поза «Снегурочка и Дед Мороз»!

0

9

Сладкий Сон написал(а):

буквой зю я любофф тебе вонзю)))

это поза *Песика*

0

10

картинка: © wwwestart.ru
Шевелится

Суровой зимой и до самого лета
Бурлит в организме гормон половой
Согласно учению Зигмунда Фрейда
В котором я кстати и в зуб ни ногой

Выйду на улицу, спрячусь за деревце,
Голое тело бодрят холода.
Все что появится, все что шевелится —
Мне симпатично везде и всегда!

0

11

В тундру!

Сколько разных мест на свете!
Реки, горы, край Земли!
Так давай с тобой поедем
Новый год встречать вдали!

Покажу тебе я тундру!
Покажу вершины гор!
Покажу в пустыне утро!
И ночной дремучий бор!

Покажу как править лодкой!
Покажу как спать в снегу!
А еще свою фиготку
Показать тебе могу.http://uploads.ru/t/n/T/f/nTfeX.gif

0

12

Экзамен по анатомии... Препод спрашивает студентку:
— Сколько спермы мужчина выделяет при половом акте?
— Ммм... полный рот.
— Мне не объем нужен, а количество?
— Ну тогда 2 глотка.

0

13

))))))))))))))))

0

14

:crazyfun:

0

15

Как делать детей

Дети – цветы жизни. Дарите любимым цветы, дарите любимым детей. Продолжайте род, получайте удовольствие, получайте денежные пособия :) Сколько способов сделать ребёнка вы знаете? Ниже приведены как минимум 4.
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг

Самый лучший, самый проверенный, самый приятны способ делать детей – секс. Ткните пальцем в того, кто секс не любит, и я брошу в него камень. Ставлю 10 баксов, он мне не понадобится. Как заниматься сексом, думаю все знают, всё же это на уровне инстинктов. Однако, стоит заметить, что делать детей нельзя с надетым презервативом (пригодным к употреблению, без дырок, до истечения срока годности), при использовании противозачаточных препаратов (в условиях соблюдения режима приёма) и прочих контрацептивов. Занимайтесь сексом, приносите друг другу удовольствие, поправляйте демографическую ситуацию в стране. Кстати, вы знаете, что за каждого ребёнка, после второго, предусмотрены денежные выплаты? :)
2 шаг

Если вы мужчина и вам лень заморачиваться с сексом (камень мне, камень!), у вас то голова болит, то устали после работы или какие-то другие проблемы (искренне надеюсь, что их всё-таки нет), вашей жене придётся воспользоваться услугой искусственного оплодотворения. Вы можете выбрать сперму блондина-кросавца, человека, сильного в науках, неплохого музыканта и т.д. В-общем, на современном рынке представлен довольно широкий ассортимент спермы :) Минус способа – дорого, ребёнок фактически (генетически) не от папы, отсутствие секса.
3 шаг

Третий способ – воспользоваться услугами суррогатной матери. Это, если с сексом лень заморачиваться женщине (в неё камень, конечно, не полетит, но подобная жизненная позиция определённо вызывает изумление). Полностью здоровая женщина, без каких-либо вредных привычек и паталогий выносит вашего ребёнка. Минусы: дорого, ребёнок фактически (генетически) не от мамы, отсутствие секса.
4 шаг

Поищите детей в капусте. Их туда приносят айсты :)
5 шаг

И, небольшое резюме: лучше всё же пользоваться самым распространённым способом – первым. Кроме шуток, секс продлевает жизнь и создаёт новые. “Дорогой, у меня две полоски!” – однажды услышите вы и будете безгранично счастливы.

0

16

Как делать детей во время

Специалисты говорят, что легче всего зачать ребенка в конце осени ли в начале весны. В осеннее время организм человека находится на пике своего здоровья. Ведь летом он запасся витаминами и отдыхом. Весна же считается пробуждением новой жизни, то есть и прекрасным временем для зарождения человека. Лучшим временем суток для зачатия считают утро. Поэтому заниматься по утрам сексом очень полезно.

0

17

Перепутались в кроватке
ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Кама-сутре опечатки!

0

18

0

19

на самом деле можно в любой позе)) если у парнеров нет никаких с этим проблем, то можно как угодно)) но сейчас многие болеют "на причинных местах" по разным причинам) но вот не знаю я не проверяла у меня как то все с этим само получилось) но есть миф - что если хочешь забеременеть после того как парень сделал свое дело нужно на пару минут стать в "березку")) ну не проверяла еще раз говорю) но вот слухи ходят) а вообще стоит почитать в интернете меню для влюбленных) там даже указаны для мужчин продукты которые будут способствовать отдаче хромосомы - то есть мальчика зачать можно или девочку) вот в это я вполне верю) есть продукты которые там увеличивают мужскую силу, то есть активность и насыщенность спермы, а девушкам для того чтобы попасть в удачное время - пожалуйста тесты на овуляцию)) и детишек вам побольше))

0


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Лёгкий способ делать детей!!! » Ваши мнения и ваши позы)))