форум для чата Созвездие любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Благодарность » Слова благодарности


Слова благодарности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вносим лепту сюды тем каму вы благодарны

0

2

я начну первая и скажу просто каждому спасибо)) пусть каждый из нас сам найдет за что ему можно сказать в нашем чате спасибо) за теплые слова, за беседу или за труд) пусть каждому будет свое спасибо!)

0

3

Ну что же, Кать, ты начала, а я продолжу))
Я хочу высказать благодарность каждому за труд, который был внесен в создание этого чата. Ведь каждая мелочь важна. Из множества песчинок получается пустыня. Спасибо за ваше общение)) Ведь без него и чата быть не может!)

0

4

Спасибо ребят за мой такой день рождения даж не ожидал ребят....это мае первое такое день рождение.....спасибо что вы есть что вы рядом со мной .....спасибо вам за чат в каторый вы валаживаете стока усили и времени что он у нас так цветет что можно позовидовать.....и вообще огромное вам спасибо друзя опс не правильно написал ДРУЗЬЯ вот так намного лучше....у меня просто нет слов ток одни эмоции и вострог.....вобщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ

+1

5

А все потому что ты человек хороший)) И все это было искренне и от чистого сердца, Илюш)) Рады очень что тебе понравилось)))

0

6

Я еще хочу сказать отдельное спасибо дизайнерам нашего чата! Вы просто умнички! Такую красоту творите)) Спасибо вам большое!
http://uploads.ru/t/1/G/3/1G3ed.jpg

0


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Благодарность » Слова благодарности