форум для чата Созвездие любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Виртуальная любовь... » Датчик уровня топлива


Датчик уровня топлива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на своих грузовых автомобиля которые перевозят грузы моей компании установить для полного контроля датчики уровня топлива,вы мне могли бы посоветовать где можно в Москве их купить и установить ?

0

2

С датчиком конечно на много лучше потому что так вас не смогут обмануть и начать сливать бензин,у меня просто было такое что их не было в машинах и водители химичили постоянно с бензином.

0

3

Вообще то датчик и так в машине стоит но если я правильно понимаю то это вам нужно для контроля на расстоянии,это уже не просто будет установить и такой датчик будет дорогой.

0

4

Мне не мало денег датчики стали экономить на топливе и я так понял что как раз у меня без моего ведома из под носа сливали бензин,сейчас же я обратился в компанию ТрекДжиПиЭс в Химках и они мне смогли установить датчики,вот сайт компании trackgps.ru обратитесь к ним и вам все смогу сделать очень хорошо и быстро.

0


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Виртуальная любовь... » Датчик уровня топлива