форум для чата Созвездие любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Мероприятия в чате » Садовые инструменты


Садовые инструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе хорошие садовые инструменты потому что мне очень нравится заниматься с саду и огороде и вот решил обновить свои инструменты,вы мне можете подсказать где я могу их купить в Москве ?

Отредактировано Laurent (2019-03-05 08:17:14)

0

2

Ну так пойдите на рынок и там посмотрите,там всегда полным полно всего такого продается да еще и цены в принципе очень не плохие на все,не сказал бы что там сильно прям плохое качество,конечно это уже вам там нужно будет смотреть.

0

3

Да какой там рынок,ничего там нормального не купить я вам скажу сразу,всегда что там не покупал то у меня долго ничего не служило,магазин вам хороший нужен чтобы там продавали проверенный инструмент.

0

4

По каким только магазинам я не ходил и не смотрел но все равно я не мог найти себе хороший инструменты потому что везде как то продавали не очень то и качественный и вот я решил заказать на Али Экспресс,все выбирал на данном сайте https://sellercheck.ru/c/202000416 на нем все продавцы проверенные что очень хорошо так что вам стоит выбирать через данную площадку.

0


Вы здесь » форум для чата Созвездие любви » Мероприятия в чате » Садовые инструменты